1. Inicio
  2. Mesas de centro
  3. Современная мебель: Центровые, угловые и спальные столы, спроектированные и изготовленные компанией
Mesas de centroMesitas de noche

Современная мебель: Центровые, угловые и спальные столы, спроектированные и изготовленные компанией

Современная мебель

Мы предлагаем вам новый ассортимент столов simonethome.com, основанных на трезвой и долговечной эстетике, с самой традиционной отделкой, а также с самыми современными и впечатляющими.

Наши дизайнерские решения сочетают в себе эстетику и функциональность. Коллекция, изготовленная из высококачественных материалов и отделки.

Мебель, которую мы проектируем, обеспечивает не только декоративные решения, но и качество жизни. Ваш следующий стол simonethome.com станет вашим другом.

Все наши столы упаковываются и транспортируются в разобранном виде по очень важным причинам:

  • Они меньше страдают при транспортировке.
  • Их объем в плоских упаковках занимает так мало места, что..:
    • Их стоимость транспортировки очень низкая.
    • Это способствует сокращению выбросов парниковых газов.
  • Их сборка выполняется быстро, легко и весело.
  • Мы не используем шурупы: их элементы подходят друг к другу, образуя сплошное целое.
  • Для большей безопасности манипуляторов мы делим столы, превышающие большой вес, на две упаковки.
  • Мы доставим ваш стол к двери, полу или офису.

Соотношение цена/качество мебели simonethome.com очень высокое. Этот ассортимент столов имеет много общих элементов, которые увеличивают экономию промышленного масштаба, снижая его стоимость производства.

Серия начинается со стола DECO, с поразительным дизайном, основанным на двух панелях, собранных в лезвие, законченных угловыми колпачками, которые поддерживают стеклопакеты с высоким уровнем безопасности закаленного стекла.

Мы покрасим стол DECO в выбранные Вами цвета –

более смелым и сильным, чтобы оживить свой дом. Чтобы выделить пространства, которые с вами ассоциируются.

[product id=»3760″]

Таблица BERNI (ниже) стала следующей эволюцией с размещением очень практичной промежуточной платы для центрального стола.

[product id=»3606″]

На центральном столе AURO мы удаляем верхнюю доску, оставляя две полосы из массива дерева, так что все пространство на доске видно, чтобы разместить наши любимые декоративные предметы.

[product id=»3725″]

Спальня ENE и угловой стол сильфона основаны на том же конструктивном решении, но в размерах 500x500x450 мм.

[product id=»3664″]

Следующая эволюция заключалась в том, чтобы сделать его прямоугольным, и мы создали стол ELE, идеальный для узких комнат, которые становятся все более и более частыми.

[product id=»3656″]

Мы можем персонализировать столы, которые показывают диафанную промежуточную плату, такую как AURO, ELE и ENE, с вашим рисунком, фотографией или картиной, которую вы хотите, напечатав ее в высоком цифровом качестве и комбинируя ее с цветом, который вам нравится больше всего.

На столах ConArte напечатаны работы наших сотрудничающих художников. Ограниченные тиражи, с помощью которых Вы можете взять картину на одном из наших столов. Столы ConArte являются одной из наших greatests инноваций.

[product id=»1712″]

Стол ELE, лакированный в ядерно-белом цвете и украшенный картиной «Рефлежос» известного художника Альмудены Ариаса.

[product id=»1719″]

Стол AURO размером 900x900x450 мм, также в ядерно-белом лаке, украшенном художником инкогнито «Støll» с его работой «Aguamarina».

[product id=»1718″]

«Елена Бош», дизайнер шелковых шарфов с самыми древними искусствами, персонализирует этот стол ELE со своей картиной «Mediterráneo». Уникальный предмет мебели для персонализации уникального пространства.

Последним звеном в нашей серии является стол JOSI, в котором используются другие альтернативные материалы: оцинкованная железная трубка, покрытая эпоксидной печной краской.

Больше нет плоских лезвий, как сверху, так и снизу, а есть две рамы, которые подходят друг к другу, чтобы поддерживать два стеклянных стекла сверху и снизу.

В качестве примера нашего сотрудничества с другими дизайнерами мебели, мы предлагаем Вам оригинальный центральный стол ISABELA, спроектированный нашим другом и дизайнером Марией Лантеро, полностью выполненный из массива сосны и закаленного стекла.

[product id=»3763″]

В настоящее время сложно найти мебель, изготовленную из массива дерева, с высоким качеством отделки.

simonethome.com предлагает вам высококачественную мебель для одевания вашего дома или рабочего места по доступным ценам.

Безопасность наших столов является одной из самых важных глав. Именно поэтому все стекло, которое мы используем для наших столов, изготовлено из высоконадежного закаленного стекла. Это означает, что они более твердые, чем обычные, и если бы они разбивались, то разбивались бы на мелкие кусочки, как турецкий горох, а не резались.

Наш неагрессивный дизайн углов подходит для малышей, которые в данный момент опираются на них. Наши колени и голени тоже перестанут биться.

Уголок simonethome.com и столы в спальне скрывают вилки и кабели за своим основанием в виде лезвия или удлинителя для подключения мобильных и других устройств. Это также защищает младенцев, так как они не могут видеть вилки.

Столы от simonethome.com всегда привнесут функциональность в ваши комнаты.

Кофейный столик BERNI оснащен четырьмя внутренними вешалками, чтобы ваши журналы всегда были опрятными. И даже при большом количестве журналов его можно легко и непринужденно перемещать одним человеком на коврах, поддонах или других полах, так как его вес распределяется между нижними крыльями.

[product id=»69″]

Поставь в свою жизнь стол simonethome.com.

Entrada anterior
Meuble moderne: Mittel-, Eck- und Schlafzimmertische entworfen und produziert von
Entrada siguiente
Mobília moderna: Mesas de centro, canto e quarto desenhadas e produzidas por simonethome.com
Menú
Abrir chat
¿Necesitas ayuda?